FAQ

Панорамы Эвереста

Виды самой большой горы в мире
Представляем вашему вниманию захватывающие дух панорамные виды самого высокого пика планеты - Эвереста. Здесь вы сможете найти две различные панорамные съемки Эвереста. Одна из них подготовлена сервисом Yandex.Карты совместно с компанией Toyota в 2016 году, когда было совершено восхождение Романов Реутовым и Максимом Шакировым.
Другая подготовлена компанией AirPano, которая также делает потрясающие панорамные виды главных вершин планеты.


У вас есть уникальная возможность начать путь из базового лагеря Эвереста и добраться до вершины самого знаменитого горного пика на планете, и все это не вставая с кресла! Благодаря новым 3D панорамам Эвереста любой желающий может вплотную приблизиться к этим поражающим воображение снежным исполинам. Если вы давно мечтаете о горе Джомолунгма, возможно, эти панорамы станут толчком для того, чтобы вы отправиться в треккинг к Базовому лагерю Эвереста или другим знамениты трекам в Гималаях.

Панорамы настоятельно рекомендуется смотреть в полноэкранной версии и с наушниками. Таким образом, вы сможете создать эффект полноценного погружения в атмосферу сурового восхождения, виртуально оказавшись бок о бок с самыми отчаянными альпинистами планеты.

Желаем вам приятного подъема на Эверест!
Если статья оказалась для вас полезной, поделитесь ей пожалуйста в соцсетях.